+375 (29) 970 50 80

+375 (33) 615 50 80

+375 (25) 970 50 80

+375 (17) 397 50 80 т/ф

Адрес:


г. Минск, ул. Алибегова, 12 Б, пом. 24 (2 -ой этаж)

Время работы:


Понедельник-Пятница:


8:30 - 17:30

20 июня 2019 года прошел семинар «HEISSKRAFT»

20 июня 2019 года в Минске завод полимерных труб «HEISSKRAFT» провел семинар «Современные полимерные трубопроводы в системах отопления и водоснабжения», который вызвал интерес у проектировщиков и монтажников.

«HEISSKRAFT» провел семинар

Ведущие семинара, Батог Александр Юрьевич, представляющий департамент развития полипропиленовых систем и насосного оборудования и технический специалист отдела полипропиленовых систем завода «HEISSKRAFT» Леонтьева Марина Юрьевна максимально полно раскрыли заявленные вопросы.

«HEISSKRAFT» провел семинар

В рамках семинара были рассмотрены факторы, влияющие на качество продукции из полипропилена и сроки эксплуатации такого трубопровода. Обсуждены геометрические параметры труб и фитингов и их влияние на стоимость и герметичность системы.

Участники семинара познакомились с образцами продукции: термостабилизированной трубой PP-RCT со стекловолокном ClimatFaser SDR 7,4; SDR 9 и обсудили их технические особенности и преимущества. Также был проведен аналитический обзор новинок в мире полипропиленовых трубопроводов. Также от присутствующих на семинаре была получена обратная связь, которая будет учтена в наших последующих встречах, которые планируется сделать регулярными и они будут ещё более информативными и продуктивными.

«HEISSKRAFT» провел семинар

По окончанию семинара участников семинара ждал приятный сюрприз: розыгрыш сварочного аппарата для полипропилена и множества других призов, а также кофе-брейк, где была возможность в неформальной обстановке пообщаться и обсудить интересующие вопросы.

Желаем продуктивной совместной работы и ждем вас на наших следующих встречах.

СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ

ЖКХ

СТРОИТЕЛЬСТВО

ЭНЕРГЕТИКА

ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

АПК