+375 (29) 970 50 80

+375 (33) 615 50 80

+375 (25) 970 50 80

+375 (17) 397 50 80 т/ф

Адрес:


г. Минск, ул. Алибегова, 12 Б, пом. 24 (2 -ой этаж)

Время работы:


Понедельник-Пятница:


8:30 - 17:30

Незамерзающие гидранты и краны для всесезонного водоснабжения

Преимущества
Преимущество установки данных кранов состоит в том, что их можно использовать круглогодично. Запорная часть крана находится в пределах отапливаемого помещения, вентиль и излив — на улице, с внешней стороны здания.

 

Незамерзающие гидранты и краны для всесезонного водоснабжения



Как он работает


Незамерзающие гидранты и краны для всесезонного водоснабжения


Остатки воды из наклонного носика вытекают сразу же после прекращения подачи воды под напором, в результате чего исчезает опасность возникновения ледяных пробок, способных препятствовать стоку воды.

Применение
Таким, образом Вы получаете незамерзающий садовый кран, который будет полезен, как в теплый период, так и в период самых сильных холодов. К примеру, для залива катка или подачи воды в межсезонье.

 

 

Незамерзающий гидрант

Уличные гидранты позволяют организовать подачу воды на участке от напорного водопровода в любой его точке.

Преимущества
Благодаря подземному подключению к водопроводу на глубине, ниже уровня промерзания грунта и особенностям конструкции, при которых остаток воды после закрытия крана не остается в стояке, гидранты можно эксплуатировать в зимний период при отрицательных температурах.


Незамерзающие гидранты и краны для всесезонного водоснабжения 


Как он работает
Гидранты являются простыми и надежными в эксплуатации, позволяют регулировать расход воды с помощью специального рычага, запирающегося навесным замком, продетым через специально устроенное отверстие.

Шток гидранта изготовлен из нержавеющей стали, корпус из оцинкованной стали (диаметр 1"). Латунная муфта, оснащенная самосмазывающимся этилен-пропиленовым поршнем, располагается внизу конструкции. Отсутствие резины в качестве уплотнителя значительно повышает надежность и герметичность конструкции. Сливная муфта оснащена специальным отверстием для отвода воды в дренирующий слой.

Применение
К гидранту можно подключать шланг и осуществлять полив огородов, мойку террас, автомобилей, садовых дорожек, наполнение емкостей. Вы также можете монтировать гидрант в адаптер, установленный в скважине — удобное и экономичное решение.
СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ

ЖКХ

СТРОИТЕЛЬСТВО

ЭНЕРГЕТИКА

ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

АПК